Могучие Рейнджеры: Дино Ярость
WEB-DL
США 2021 Продолжительность 00:21

Могучие Рейнджеры: Дино Ярость 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Крис Грэхэм, Робин Грэйс,...
  • Актеры: Расселл Карри, Хантер Денойеллс, Кайналу Мойя, Тесса Рао, Lydia...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
6,8
IMDB
Могучие Рейнджеры: Дино Ярость
Могучие Рейнджеры: Дино Ярость
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    боевик, драма, комедия, приключения, триллер, фантастика, фэнтези
  • Актеры:
    Расселл Карри, Хантер Денойеллс, Кайналу Мойя, Тесса Рао, Lydia Zanetti

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Могучие Рейнджеры: Дино Ярость"

Над Землей повисла новая угроза – сильная армия инопланетных существ угрожает жизни на Земле. На помощь миру отправляется новая команда Могучих Рейнджеров, чтобы направить всю доисторическую мощь динозавров на могучего врага.
Команда рейнджеров будет мощной как никогда. Красный Рейнджер – пришелец с планеты Рафкон, живет Земле еще со времен динозавров. Синий Рейнджер объездил весь мир с мамой-археологом, логик, который не боится высказывать свое мнение. Зеленый Рейнджер – амбициозная спортсменка, которая никогда не сдается. Черный Рейнджер – творческая личность. Розовый Рейнджер – журналистка, питающая особый интерес к паранормальным явлениям.
И хоть обычно рейнджерам удается ликвидировать угрозу до ее непосредственного появления, но в этот раз инопланетяне оказались хитрее. Несмотря на это, никакие непредсказуемые ситуации не могут выбить Рейнджеров из строя. Ежедневные тренировки позволяют Рейнджерам сражаться на любой территории, хоть в воде, хоть на суше. В этот раз им помогает мощь динозавров, объединенная с современными видами оружия. Благодаря всесторонней подготовке, Рейнджеры готовы к любым обстоятельствам и сделают все, чтобы обеспечить безопасность родной планеты. 

"Могучие Рейнджеры: Дино Ярость" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Могучие Рейнджеры: Дино Ярость!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!