Эпицентр бури
WEBRip, WEB-DL
Китай 2021 Продолжительность 00:45

Эпицентр бури 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: Ян Ми, Вин Чжан, Nikita Rozenko...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
6 голосов
Кинопоиск
7,6
IMDB
Эпицентр бури
Эпицентр бури

Сюжет сериала "Эпицентр бури"

История расскажет об агенте АНБ по имени Ма Шан, который был готов преодолевать самые серьезные жизненные трудности на пути к успеху. Спустя мгновение человеку предстояло задействовать свой уникальный опыт и попробовать отправиться на выдающуюся специальную миссию, поскольку человеку предстоит отыскать крайне опасного иностранного агента по имени Чэнь Чана. В процессе долгого расследования и исследоания стоит быть готовым столкнуться с многочисленными жизненными трудностями и оказаться в обществе целеустремленного человека, готового преодолевать серьезные неприятности.
Мужчине требовалось всего лишь заняться расследованием непредсказуемого и величественного дела, что заставляет поверить в невозможное. Спустя мгновение появляется серьезная возможность задействовать уникальные черты характера и попытаться преодолеть былые неприятности. В ходе выполнения задуманного человек называет операцию «Око шторма». В результате происходящего человек обнаружил, что ответственной за происходящее стала именно его одноклассница Ан Цинь.

"Эпицентр бури" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Эпицентр бури!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!