Словно бабочка
WEB-DL
Корея Южная 2021 Продолжительность 01:05

Словно бабочка 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Хан Дон-хва...
  • Актеры: Пак Ин-хван, Сон Ган, На Мун-хи, Хон Сын-хи, Ким Тхэ-хун...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
1 голос
Кинопоиск
8,8
IMDB
Словно бабочка
Словно бабочка

Сюжет сериала "Словно бабочка"

Великолепная история о жизни замечательного почтальона по имени Сим Дук Чхоль, который готов преодолевать серьезные жизненные цели на пути к необыкновенной и уникальной жизненной цели. Каждый очередной день для человека, который буквально недавно отпраздновал собственное 70-летие. Человек даже предположить не мог, что вскоре понадобится оказаться в роли того целеустремленного и необыкновенного человека, готового преодолеть все жизненные цели на пути к невиданному успеху.
Как только появляется отличная возможность, человек был готов попробовать обеспечить свою семью и делать каждый день истинным подарком судьбы. Спустя определенное время предстоит наблюдать за гражданином, который в пожилом возрасте будет оставаться невероятной активным и жизнерадостным. Такое будущее предоставляет отличную возможность справиться с наиболее серьезными жизненными испытаниями, заставляющими действовать весьма стремительно и уверенно.

"Словно бабочка" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Словно бабочка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!