Большая шишка
WEBRip
США 2021 Продолжительность

Большая шишка 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Рон Андервуд, Билл Д’Элиа,...
  • Актеры: Джессалин Гилсиг, Крикет Уомплер, Иветт Николь Браун, Тиша Кустодио,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,5
IMDB
Большая шишка
Большая шишка
  • Студия:
    Disney, Про баскетбол...
  • Жанры:
    драма, комедия, спорт
  • Актеры:
    Джессалин Гилсиг, Крикет Уомплер, Иветт Николь Браун, Тиша Кустодио, Моника Грин

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Большая шишка"

Интересная история познакомит многих граждан с прелестями центрального персонажа, который посвятил большую часть собственного времени баскетболу. Подобный вид спорта сильно завлек главного героя и заставил выступить в качестве того необыкновенного и потрясающего человека, готового преодолевать все жизненные беды, чтобы научиться действовать непредсказуемо и активно. Каждая небольшая деталь становится для главного героя грандиозной возможностью сделать спорт образом своей жизни.
Постепенно предстоит наблюдать за целеустремленным и ярким гражданином, который может побеждать самые сложные переживания и готов оказаться в качестве стремительного человека, преодолевающего сложные испытания даже после того, как ему пришлось столкнуться с процессом завершения спортивной карьеры. Человек теряет место работы и стремится начать собственное существование в данной области с чистого листа, преодолевая самые непредсказуемые и вместе с тем величественные мгновения.

"Большая шишка" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Большая шишка!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!