Красный грузовик
WEBRip
Турция 2021 Продолжительность 02:00

Красный грузовик 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Осман Кая...
  • Актеры: Burak Berkay Akgül, Мелиса Акман, Фатих Аль, Хакан Алтынер, Tugce...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
6,9
IMDB
Красный грузовик
Красный грузовик

Сюжет сериала "Красный грузовик"

Красный грузовик – необычное название пожарной машины. Работа пожарного всегда опасна и трудна, это борьба с огнём и дымом, это самоотверженные поступки, спасение женщин и мужчин, детей, животных, имущества. В нестандартной ситуации действуешь на автомате, не думая о последствиях для себя. И надеешься, что стихия огня не повредит твоей семье.

Старший инспектор пожарной службы Угур - опытный и бесстрашный труженник, умелый начальник и прекрасный муж. Жена Угура погибает в страшном пожаре, охватившем отель Стамбула в разгар благотворительной акции. Опытный Угур смог помочь многим сотням людей, но не своей  жене. Тогда он начинает собственное расследование, поскольку уверен, что пожар в отел возник не случайно.  Самоотверженному борцу за справедливость помогает вся команда и судебный психолог Йонжа.

Брат погибшей жены в тоже время предпринимает усилия, чтобы лишить Угура родительских прав и забрать его дочь Омрюм. Из-за попытки оградить племянницу от напастей, некогда близкие друзья ссорятся. Угур не намерен сдаваться, сильное горе не сломило его дух, а лишь усилило 

"Красный грузовик" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Красный грузовик!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!