Они
WEB-DL, WEBRip
США 2021 Продолжительность 00:45

Они 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Нельсон Крегг, Крэйг Уилльям...
  • Актеры: Дебора Айоринде, Эшли Томас, Шахади Райт Джозеф, Melody Hurd, Райан...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
6,4
Кинопоиск
7,3
IMDB
Они
Они
  • Студия:
    Amazon...
  • Жанры:
    драма, триллер, ужасы
  • Актеры:
    Дебора Айоринде, Эшли Томас, Шахади Райт Джозеф, Melody Hurd, Райан Квантен

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Они"

История в центре данного обширного и красочного произведения позволит зрителям прикоснуться к событиям далекого 1953 года. Именно тогда максимально ярко можно представить себе повседневное и беззаботное существование темнокожей семьи, главными представителями которой являются Лаки и Альфред Эмори. Однажды представленные граждане приняли решение совершить переезд в белый пригород грандиозного и величественного города Лос-Анджелес.
Именно тогда существование представленных граждан стало максимально идиллическим, поскольку на первый взгляд жизнь здесь казалась настоящей сказкой. Однако на самом деле ребятам предстоит столкнуться с небывалой ненавистью со стороны других человеческих представителей, которые не были готовы ни на мгновение останавливаться перед своей величественной и первостепенной мечтой. Каждый отдельно взятый шаг ребят был максимально стремительным и готов покорить все мировое общество, сделав его более спокойным и приятным для существования.

"Они" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Они!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!