Анна
WEB-DL
Италия, США, Франция 2021 Продолжительность 5:45

Анна 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Никколо Амманити...
  • Актеры: Джулия Драготто, Алессандро Пекорелла, Клара Трамонтано, Джованни...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
7,1
Кинопоиск
6,9
IMDB
Анна
Анна
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, приключения, фантастика
  • Актеры:
    Джулия Драготто, Алессандро Пекорелла, Клара Трамонтано, Джованни Мавилья, Роберта Маттеи

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Анна"

Интересная история предоставит зрителям замечательную возможность столкнуться с главной героиней по имени Анна, которой сейчас всего лишь 13 лет, но уже сейчас девочка готова преодолевать серьезные жизненные трудности на пути к счастливому будущему. Однажды красавице предстоит бороться с опасной вирусной инфекцией, которая заставляет быть готовой ко всем жизненным переживаниям и попробовать выжить в особенностях неприятной обстановки. В результате распространения вируса приходится столкнуться с инфекцией, которая медленно убила практически всех взрослых на острове. После гибели матери личность будет всеми доступным средствами пробовать заниматься процессом защиты собственного брата Астора.
Анне предстоит постоянно держать родного человека в изоляции в семейном доме, поскольку только таким образом будет малейшая возможность попробовать защитить парня от всех появившихся жизненных опасностей со стороны сурового внешнего мира. Каждая небольшая возможность становится для леди уникальным шансом справиться с наиболее величественными и неприятными жизненными испытаниями на пути к успеху.

"Анна" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Анна!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!