Под прикрытием
WEB-DL
Корея Южная 2021 Продолжительность 01:10

Под прикрытием 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Сон Хён-ук...
  • Актеры: Чи Джин-хи, Ким Хён-джу, Чон Ман-щик, Хо Джун-хо, Хан Го-ын...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
Кинопоиск
7,7
IMDB
Под прикрытием
Под прикрытием

Сюжет сериала "Под прикрытием"

Главный герой отличной дорамы по имени Чжон Хен наслаждается всеми особенностями выдающейся и необыкновенной жизни, который порадует практически каждого современного человека. Впредь стоит столкнуться за целеустремленным членом общества, которому приходится постоянно скрывать собственную личность во время жизни под прикрытием обычного среднестатистического человека.
Каждая мелкая деталь заставляет гражданина побеждать многие серьезные трудности, чтобы прикоснуться к будущему. Впредь стоит быть ярким, восхитительным и завораживающим человеком, готовым побеждать суровые беды на пути к величию. Парень неожиданно влюбляется в очаровательную девушку Ен Су, которая задействует свои черты характера на пути к завораживающему и изысканному будущему. Каждая небольшая возможность станет для человека отличным шансом побеждать сложные беды и возникающие неприятности, пытаясь сделать окружающий мир намного лучше.

"Под прикрытием" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Под прикрытием!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!