Дом
WEBRip
Бразилия 2021 Продолжительность 01:00

Дом 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Vicente Kubrusly, Брино...
  • Актеры: Гэбриел Леоне, Флавио Толезани, Филипе Браганса, Ракел Фиуна, Мариана...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+11
95 голосов
Кинопоиск
7,3
IMDB
Дом
Дом
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма, криминал
  • Актеры:
    Гэбриел Леоне, Флавио Толезани, Филипе Браганса, Ракел Фиуна, Мариана Черроне

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Дом"

В центре отличного сериала предстоит внимательно наблюдать о трагической и порой драматичной судьбе главного героя по имени Виктор, который вместе с собственным сыном оказались в центре крайне неприятной жизненной истории и вынуждены воспользоваться всеми собственными чертами характера, чтобы будущее было практически незабываемым и отличным. Произведение покажет, как главный персонаж уже достаточно давно работает в качестве стремительного сотрудника полиции, которому суждено в течение нескольких лет заниматься процессом поимки преступников.
Справиться с огромными объемами достаточно трудной работы будет крайне непросто. Однако даже несмотря на это человек никак не способен размениваться на неприятные детали и представляет собой того выдающегося парня, которому будут по плечу самые серьезные неприятности. Когда появляется каждая возможность, парень намерен приложить все усилия ради поимки виновных опасных нарушителей закона.

"Дом" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
53 42
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Дом!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!