Анна Болейн
WEBRip
Великобритания 2021 Продолжительность

Анна Болейн 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Линси Миллер...
  • Актеры: Джанни Калькетти, Джоди Тёрнер-Смит, Phoenix Di Sebastiani, Дэвид...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
1,6
Кинопоиск
5,4
IMDB
Анна Болейн
Анна Болейн
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    драма
  • Актеры:
    Джанни Калькетти, Джоди Тёрнер-Смит, Phoenix Di Sebastiani, Дэвид Мэйси, Джон Алан Робертс

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Анна Болейн"

История очаровательной девушки по имени Анна Болейн, которая будет представлена перед многочисленными зрителями во всей своей красоте. Одновременно с этим предстоит погрузиться в крайне приятную атмосферу 16 века, чтобы попробовать оценить все превосходные и необыкновенные качества каждого из представленных здесь граждан. Параллельно предстоит внимательно наблюдать и за существованием короля Генриха восьмого. Именно его женой будет представлена барышня, которая вместе с этим выступает в роли своеобразной феминистки средневековья.
Красавица ежедневно занимается процессом проведения борьбы с крайне неприятным патриархальным обществом, что позволит окунуться во многие особенности тюдоровской эпохи. Красавице предстоит сталкиваться со многими современными трудностями и найти в себе достаточное количество сил, чтобы будущее было максимально непредсказуемым и величественным. Каждый очередной шаг личности становится небольшой победой, позволяющей продвинуться в вопросе осуществления собственной мечты.

"Анна Болейн" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Анна Болейн!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!