Невиновный
WEB-DL, WEBRip
Испания 2021 Продолжительность 00:50

Невиновный 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ориол Паоло...
  • Актеры: Марио Касас, Хуана Акоста, Хосеан Бенгоэчеа, Хорди Коль, Хосе Коронадо...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
7,6
Кинопоиск
7,9
IMDB
Невиновный
Невиновный
  • Студия:
    Netflix...
  • Жанры:
    драма, криминал, триллер
  • Актеры:
    Марио Касас, Хуана Акоста, Хосеан Бенгоэчеа, Хорди Коль, Хосе Коронадо

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Невиновный"

Невероятная жизненная история предоставляет отличную возможность пристально наблюдать за целеустремленным Дэвидом Коллинзом, который во время собственной жизни провел за решеткой долгих семь лет. Человек даже предположить не мог, что ему придется отвечать за особенности кошмарного преступления, которого мужчина даже не совершал. Обвинили главного героя в процессе убийстве собственной супруги. На очередном слушании по делу главного героя, присяжные не смогли найти достаточное количество доказательств, поэтому человеку отправился на свободу.
Прошло достаточно большое количество времени с тех пор, как человек в последний раз видел мирную жизнь со всеми ее привлекательными моментами и ключевыми особенностями, поэтому фактически предстоит приспосабливаться ко многим жизненным трудностям заново и учиться преодолевать наиболее серьезные жизненные испытания на пути к небывалому величию. Каждая небольшая возможность становится для парня грандиозной возможностью попробовать преодолевать сложные испытания и справиться даже с самыми сложными бедами, пытаясь достичь задуманного.

"Невиновный" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Невиновный!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!