Бостонский Джордж
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Бостонский Джордж 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Клинт Чоут...
  • Актеры: Джордж Янг, Джонни Депп, Брюс Портер, Ронда Клэй Спинелло, Вайно...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-3
5 голосов
7,8
Кинопоиск
IMDB
Бостонский Джордж
Бостонский Джордж
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    документальный
  • Актеры:
    Джордж Янг, Джонни Депп, Брюс Портер, Ронда Клэй Спинелло, Вайно Туоминен

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Бостонский Джордж"

Джордж Джейкоб Янг – мужчина, которому удалось стать крупнейшим наркоторговцем Соединённых Штатов в 70-е годы прошлого века. Героя никогда нельзя было назвать достойным, образцовым гражданином своей страны, поскольку он, изучая действующие в государстве законы, делал всё в точности наоборот и получал от этого искреннее удовольствия. Ключевую роль играла жажда славы и денег. Путь героя к успеху на выбранном поприще был довольно трудным и тернистым, как это обычно бывает у тех, кто ступает на преступную тропу и связывает свою жизнь с незаконными делишками.
Он целенаправленно шёл к тому, чтобы наладить свой бизнес, и методом проб и ошибок, приложив максимальное количество усилий он всё же сумел добиться поставленной цели и стал настоящим королём наркоимперии.
Плотно связав свою жизнь с торговлей запрещёнными психотропными препаратами, он продолжал снабжать ими Америку на протяжении долгих лет, и несколько раз по этой причине оказывался в тюрьме, будучи приговорённым к отбыванию наказания в месте лишения свободы. Но всем этим событиям не удалось сломать Джорджа Янга, который точно знал, чего хочет, и всегда стремился к чему-то большему, будучи не в силах довольствоваться тем, что уже имел.

"Бостонский Джордж" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 4
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Бостонский Джордж!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!