Добро пожаловать в Рексэм
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Добро пожаловать в Рексэм 1-2 сезон смотреть онлайн

This Isn't Their Field of Expertise.
  • Режиссер: Bryan Rowland...
  • Актеры: Райан Рейнольдс, Роб МакЭлхенни, Хамфри Кер, Уэйн Джонс, Шон Харви...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8,3
IMDB
Добро пожаловать в Рексэм
Добро пожаловать в Рексэм
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    документальный, спорт
  • Актеры:
    Райан Рейнольдс, Роб МакЭлхенни, Хамфри Кер, Уэйн Джонс, Шон Харви

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Добро пожаловать в Рексэм"

Футбольные клубы часто стараются держать определённый уровень и играть в лиге самого высоко ранга, но зачастую пробиться в них командам не удаётся, поскольку они не дотягивают до нужных показателей. Среди тех, кому довелось застрять в своём положении, находится и футбольный клуб под названием «Рэксем» – довольно популярная команда, основанная в числе первых. Члены команды испытывают трудности с финансированием и потому не могут двигаться дальше.
В какой-то момент «Рэксему» удаётся привлечь внимание Райана Рейнольдса – человека, построившего успешную карьеру актёра. Заручившись поддержкой и помощью своего приятеля Роба МакЭлхени он решил стать владельцем клуба и возлагал на него большие надежды. Их цель – сделать всё возможное для того, чтобы команда перестала быть аутсайдером и обрела былую славу, обзаведясь миллионами болельщиков.
На словах всё это звучит очень красиво, а цель кажется не такой уж и недостижимой. Правда, есть один небольшой нюанс. Дело в том, что и Роб, и Райн совсем ничего не смыслят в футболе и не понимают, что делать дальше. Они лишь оценивают ситуацию как болельщики, не разбираясь в профессиональном спорте, к которому теперь имеют непосредственное отношение.

"Добро пожаловать в Рексэм" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Добро пожаловать в Рексэм!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!