Дом, который построили Драконы
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Дом, который построили Драконы 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Мигель Сапочник...
  • Актеры: ...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
8,7
Кинопоиск
IMDB
Дом, который построили Драконы
Дом, который построили Драконы

Сюжет сериала "Дом, который построили Драконы"

Проект затронет историю создания уникального проекта современности «Дом дракона». Культовый сериал по мотивам «Игры престолов» привлек внимание миллионов людей, пришло время узнать, какие моменты скрывал за собой тот или иной эпизод саги. Режиссерам было непросто выстраивать характеры персонажей, как и актерам нелегко их было воплощать на экране. Как создавались впечатляющие декорации, какова стоимость роскошных костюмов, какие спецэффекты были использованы, как снимались наиболее эпичные сцены, и все ли они были сняты с первого дубля. Множество вопросов получат ответы, а актеры и члены съемочной группы расскажут о трудностях, с которыми столкнулись во время создания сериала.
Увлекательные детали производственного процесса станут достоянием гласности, как и рассказы непосредственных участников событий. Любители технической стороны кинематографа найдут для себя множество интересных открытий, узнают, что происходит за кадром новой легенды. Например, создание арены с трибунами потребовало привлечения тяжелой техники, выравнивания поля, чтобы в безопасности были и лошади, и каскадеры. Мягкость падения обеспечивал дерновый грунт, а ограничения по коронавирусу заставили использовать компьютерные технологии для увеличения количества массовки. Грандиозное зрелище полностью оправдало себя, создатели продолжат знакомить поклонников с уникальными деталями, которые им интересны.

"Дом, который построили Драконы" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Дом, который построили Драконы!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!