Трансформация ума
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Трансформация ума 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Люси Уокер, Элисон Эллвуд...
  • Актеры: Майкл Поллан, Erika Gagnon, Kathleen Kral, Paul Daley, Bill Richards...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,9
IMDB
Трансформация ума
Трансформация ума
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    документальный
  • Актеры:
    Майкл Поллан, Erika Gagnon, Kathleen Kral, Paul Daley, Bill Richards

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Трансформация ума"

Майкл Поллан раскроет науку психоделику, в которой сосредоточены многие важные понятия, как смерть, депрессия, сознание, зависимость и многое другое, с чем люди сталкиваются каждый день, не подозревая об этом. В медицине психоделики применяются повсеместно, но рассматривается ли их влияние на умственные способности, нервную систему, обыденную деятельность человека. Интересный вопрос заинтересовал Майкла, он намерен ответить на него с поиском необходимых фактов и доказательств. На примере историй множества людей прослеживается непростая связь воздействия психоделиков на обычную составляющую жизни.
Каждый из героев столкнулся со сложной жизненной историей или безумными обстоятельствами, после которых дальнейшая жизнь кажется бессмысленной, страшной. Кто-то впадает в депрессию, а кто-то просто теряет радость от привычных вещей. Из подобного состояния самостоятельно не выбраться, необходим прием специальных препаратов под наблюдением врача, чтобы больше не возникали жуткие мысли о самоубийстве. Препараты действуют в долгосрочной перспективе, быстро ставят людей на ноги, возвращая радость жизни.
Автор окунется в различные исторические примеры, находя употребление психоделиков и в те времена. Медики строили различные теории по воздействию препаратов на организм человека, но какие из них получили подтверждение? Важно одно – если применять их в строгой рекомендации от врача, то привыкания не возникнет.

"Трансформация ума" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Трансформация ума!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!