Человек играющий: спорт в мире
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Человек играющий: спорт в мире 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Томас Каан, Морган Ниббе,...
  • Актеры: ...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Человек играющий: спорт в мире
Человек играющий: спорт в мире

Сюжет сериала "Человек играющий: спорт в мире"

Известный американский актер однажды решает устроить настоящую революцию в мире шоу-бизнеса. Он давно вынашивал идею снять уникальный документальный фильм, где все внимание зрителя должно сосредоточиться на спорте и играх. Мужчина мечтает показать аудитории, незнакомой с особенностями соревнований, другую сторону привычных событий, разворачивающихся на экранах их телевизоров во время очередных Олимпийских игр. Его стараниями мир должен увидеть всю непростую дорогу обычного спортсмена к главному событию в своей жизни — участию в самых известных соревнованиях, способных прославить на весь мир или поставить крест на карьере.
Актер намерен сам стать частью церемонии посвящения в конкурсанты и пройти весь путь бок о бок с простым безымянным спортсменом, являющимся воплощением всех молодых и амбициозных людей, верящих в силу и важность большого спорта. Однако он даже не догадывается, насколько ошеломительной и неприглядной может оказаться правда и изнанка жизни такого человека. На его глазах девушки и парни переживают взлеты и падения, вынуждены мириться с неудачами и осуждением и переживать последствия тяжелых травм, способных нанести непоправимый вред здоровью и даже лишить жизни.

"Человек играющий: спорт в мире" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Человек играющий: спорт в мире!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!