Дети подземелья
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Дети подземелья 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Габриэла Каупертвэйт, Ted...
  • Актеры: ...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
Кинопоиск
IMDB
Дети подземелья
Дети подземелья

Сюжет сериала "Дети подземелья"

Действие разворачивается вокруг женщины по имени Фэй Ягер, которая не смогла проходить равнодушно мимо чужого горя. Героиня посвятила собственную жизнь помощи бедным женщинам и их детям, ставшим жертвами физического насилия со стороны благоверных и отцов. На счету Фэй огромное множество спасённых жизней. Девушка прячет своих подопечных в подземном помещении, ведь именно там домашний тиран не сможет отыскать свою жертву. Спасенные люди выражали безграничную благодарность своей спасительности, однако, вышестоящие органы относились крайне негативно к деятельности женщины.
Когда-то сама героиня была жертвой жестокого обращения в семье, однако, помочь девушке было совершенно некому. Именно поэтому, спустя долгие годы, Ягер решает стать "ангелом хранителем", для таких же несчастных женщин и детей, какой являлась когда-то сама. Однажды героиня помогает спастись бывшей жене и детям влиятельного банкира, тем самым разозлив домашнего тирана. Мужчина готов пойти на многое, чтобы посадить за тюремную решетку, мешающую его правонарушениям постороннюю женщину. Сумеет ли Фэй Ягер противостоять в суде человеку, имеющему большие связи в маленьком городке.

"Дети подземелья" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Дети подземелья!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!