Взгляд в будущее...
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Взгляд в будущее... 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: Биг Бой, Royah Nuñez, Con Slobodchikoff, Andrea Y. Tu, William Higham...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
3.7
IMDB
Взгляд в будущее...
Взгляд в будущее...
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    документальный
  • Актеры:
    Биг Бой, Royah Nuñez, Con Slobodchikoff, Andrea Y. Tu, William Higham

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Взгляд в будущее..."

Документальный телесериал, созданный в Голливуде, посвящён науке, и рассказывает о том, что может получить человечество в будущем (именно может, всё это теории). В каждой серии авторы киноленты делятся со зрителями технологиями, что вроде бы опираются на уже созданные научные разработки. Есть серии, где зрители знакомятся с технологиями, уже используемыми в реальности (или такие технологии теоретически могут появиться). В то же время хватает странных серий, где упоминаются либо странные технологии (цель их непонятна), либо невозможные. 

Например, в одной из серий на полном серьёзе утверждается, что благодаря необычному изобретению можно будет понимать собачий язык (удивительно, но такая технология возможна в реальности). 

А вот в другой серии упоминается технология, вряд ли осуществимая в реальности – цифровое бессмертие (такое может быть только в мультфильмах или компьютерных играх, это вымышленные миры, где абсолютно всё возможно). 

Есть серия, посвящённая актуальной проблеме – ёмкость карты памяти. Учёные предлагают создать новую карту памяти, используя клетки растений (доказано, что в растительных клетках информации намного больше, чем в флешке). 

"Взгляд в будущее..." смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Взгляд в будущее...!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!