Кодекс величия
WEB-DL
США 2020 Продолжительность 00:06

Кодекс величия 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Готэм Чопра...
  • Актеры: Леброн Джеймс, Том Брэйди, Келли Слэйтер, Шон Уайт, Алекс Морган...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
Кинопоиск
4.4
IMDB
Кодекс величия
Кодекс величия
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    биография, документальный, короткометражка, спорт
  • Актеры:
    Леброн Джеймс, Том Брэйди, Келли Слэйтер, Шон Уайт, Алекс Морган

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Кодекс величия"

Главные герои - знаменитые спортсмены, известные на весь мир. Порой в их личной жизни появляются разные переломные ситуации, которые доказывают о многочисленных переломных моментах, которые заставляют иначе смотреть на этот мир. Все это главные герои смогли пройти большим трудом. К тому же они успели миновать самые умопомрачительные подъемы и сложные моменты в жизненных неурядицах. Даже некоторые драматические падения могут привести к непредвиденному взлету, что и случилось в жизни популярных спортсменов, желающих добиться невероятных высот.

Этот сериал расскажет об откровениях собеседования с спортсменом, который смог добиться своего и завоевал саму вершину известности. Теперь перед ним открылись новые двери. Но испытывал большое удовольствие от своих стараний. Но все время он перестраивался на новый поворот жизненных событий. Он рассматривал неповторимые моменты, которые кардинально меняли всю судьбу любого спортсмена. Добиваться новых поворотов просто так было очень сложно. Но даже при таком раскладе среди многочисленных известностей, устоять длительное время оказывается довольно сложно. Поэтому каждому придется испытать массу неприятных событий.

"Кодекс величия" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Кодекс величия!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!