Скетчбук
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Скетчбук 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Leanne Dare, Эндрю...
  • Актеры: Gabby Capili, Эрик Голдберг, Марк Хенн, Ли Хён-мин, Джин Ким...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7.8
IMDB
Скетчбук
Скетчбук
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    документальный
  • Актеры:
    Gabby Capili, Эрик Голдберг, Марк Хенн, Ли Хён-мин, Джин Ким

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Скетчбук"

Речь пойдет о реальной жизни профессиональных специалистов в области создания мультипликации и анимации. Они самостоятельно создают функциональные мультики, которые пользуются большой популярностью в студии Северной Америки. В любое время генеральным действующим лицом каждого проекта являются увлекательные и известные персонажи, которые получают известность сразу же после появления в телевидении. Но вскоре они вынуждены остановиться на талантливой разработке многочисленных художников, которые частенько устанавливают удачные бардовские мастер-классы.

Они визуально показывают каждого персонажа, как единственного героя, действующего во благо справедливости. Иногда мультики их производства могут помочь малышам думать правильно. Но тут же есть свои незабываемые спецэффекты, от которого зависит многое. Естественно они попытаются показать своих персонажей, как гениальных рисованных человечков или животных, которые стараются только во благо добра. Они стараются показать, что зло должно проиграть. В любом случае главные герои всегда получают максимальную выгоду, хоть и в конце созданного видеопроекта с анимационными героями...

"Скетчбук" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Скетчбук!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!