Секреты Playboy
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Секреты Playboy 1-2 сезон смотреть онлайн

A Legacy Up in Smoke?
  • Режиссер: Alexandra Dean, Arlene Nelson...
  • Актеры: Холли Мэдисон, Бриджет Марквардт, Johnny Keatth, Rachel Deutsch...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
6,5
IMDB
Секреты Playboy
Секреты Playboy
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    документальный
  • Актеры:
    Холли Мэдисон, Бриджет Марквардт, Johnny Keatth, Rachel Deutsch

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Секреты Playboy"

Хью Хефнер создатель самого известного в мире журнала. В этом сериале во всех подробностях освещена биография необычного и богатого человека. Его целью не был поиск любителей определенных культурных и сексуальных ценностей, он просто показывал новые возможности. В его гигантском доме не редким явлением было присутствие гостей. Во время устраивавшихся здесь вечеринок, посетители забывали о любых правилах и моральных устоях. Гости с удовольствием ныряли в невероятный мир забав для взрослых, получая при этом эстетическое удовольствие. Гостями особняка становились модели и порнозвезды. Такие события позволяли присутствующим отдохнуть, расслабиться от обычных, рутинных будней и проблем. 

Хью, который обладал большим умом и утонченности не обращал внимание на то, что говорят вокруг него. Поборники морали и феминистки много раз доставали издателя разными способами, но у них никогда ничего не выходило. Мужчина показывал, что лучше иметь отношения с несколькими женщинами одновременно, чем с одной. Далеко не всё, что происходило в особняке, выносилось в свет. В поместье проводились свидания и встречи, не предназначенные для лишних глаз. Хефнер всегда прямо отвечал на вопросы полиции, и отстаивал свои законные права. Издание стало очень известным и популярным, продолжая радовать читателей качественным материалом. 

"Секреты Playboy" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Секреты Playboy!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!