Вселенная
BDRip
Великобритания 2021 Продолжительность

Вселенная 1 сезон смотреть онлайн

Where Everything Begins and Ends
  • Режиссер: Ashley Gething...
  • Актеры: Брайан Кокс, Gibor Basri, Grant Tremblay, Kimberly Arcand, Дэвид...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8,4
IMDB
Вселенная
Вселенная
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    документальный
  • Актеры:
    Брайан Кокс, Gibor Basri, Grant Tremblay, Kimberly Arcand, Дэвид Кайзер

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Вселенная"

Космос — такой необъятный, огромный, даже пугающий своими масштабами. Сколько неизвестных процессов и явлений там происходит, о которых человек даже не догадывается. А могут ли эти процессы оказывать влияние на всех людей даже без их ведома? Могут ли люди узнать об этом? Дозволено ли нам, смертным, познать тайны космоса? Исследовать подноготную Вселенной? Сможем ли мы продвинуться дальше колонизации Марса?

Отважный и умный профессор Кокс готов рискнуть всем, чтобы дать человечеству ответы на такие громадные вопросы. Он будет путешествовать в глубине собственного сознания, постарается приблизиться к космосу так близком, насколько это возможно. Он преодолеет множество испытаний, закрывая глаза на преграды и испытания. Наука будет его страстью, которая безустанно продолжит подпитывать мотивацию продолжать. Найдет ли он то, что ищет, не сдаться ли? На что способен человеческий разум, который пытается отыскать в неизвестности ответы? Не сможет ли излишняя любознательность обернуться для ученого горем? Разве можно найти границы и знать все? Вселенная, хранящая столько тайн, будет отвечать лишь самым достойным. Эксперименты, ведущие Кокса по выбранному пути, будут удивительными, порой даже безумными. А каков будет их финал, предугадать сложно, можно лишь терпеливо смотреть и верить мужчине на слово, окунаясь с ним в пучину неизвестности.

"Вселенная" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Вселенная!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!