Неймар: Идеальный хаос
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

Неймар: Идеальный хаос 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: ...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
3 голоса
Кинопоиск
IMDB
Неймар: Идеальный хаос
Неймар: Идеальный хаос
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    документальный, спорт
  • Актеры:

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Неймар: Идеальный хаос"

Сюжет представленного сериала будет рассказывать зрителям о молодом футболисте, который всегда подавал огромные надежды, так как его многие люди считали действительно талантливым спортсменом. Но добиться величия ему так и не удалось. Единственной командой, где главному герою в лице бразильского футболиста Неймара, удалось стать лидером и вожаком, была команда под названием Сантос. На тот момент рядом с ним всегда был еще один талантливый человек по имени Гансо, которому тоже было сложно реализовать свой потенциал. После того, как главный герой перешел в Барселону, он наконец-то начал совершенно новый этап своего существования. Но он не думал, что ему придется справляться с новыми трудностями.
Дело все в том, что ему суждено было оказаться в тени известного Месси, который не дал главному герою возможность занять престол самого лучшего игрока мира. Именно поэтому паренек остался на вторых позициях. Ему не нравилось такое положение вещей, но как изменить жизнь, он пока что не понимал. Далее главный герой отправился во Францию, но здесь он столкнулся с Киллианом Мбаппе, который был уверен, что он является звездой команды. Несмотря на неудачи в футболе, Неймару удалось стать успешным предпринимателем, а также медийной личностью. 

"Неймар: Идеальный хаос" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Неймар: Идеальный хаос!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!