Все или ничего: Торонто Мэйпл Лифс
WEBRip
Канада 2021 Продолжительность

Все или ничего: Торонто Мэйпл Лифс 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: Kyle Dubas, Sheldon Keefe, Auston Matthews, Jake Muzzin, John Tavares...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
Кинопоиск
7,6
IMDB
Все или ничего: Торонто Мэйпл Лифс
Все или ничего: Торонто Мэйпл Лифс
  • Студия:
    Amazon...
  • Жанры:
    документальный
  • Актеры:
    Kyle Dubas, Sheldon Keefe, Auston Matthews, Jake Muzzin, John Tavares

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Все или ничего: Торонто Мэйпл Лифс"

Сериал повествует об известной хоккейной команде города Торонто, основанной в далеком 1917 году. "Мейпл Лифс" занимает почетное место в первой шестерке команд-победительниц НХЛ. Ей удалось выиграть знаменитый и почетный Кубок Снегом целых тринадцать раз. Это второй результат в списке рекордов после не менее известной команды "Монреаль Канадиенс". Путь к победе всегда нелегкий, он состоит из взлетов, разочарований и падений. Тренер команды Шелдон Киф уделяет большое внимание формированию привычек подопечных, которые должны задавать тон игры с ее первых минут.
Но на практике не все так просто, как теоретически. Сезон только начинает приближаться к его середине, а несколько игроков уже получают травмы разной сложности. Кроме помех, которые являются предсказуемыми и привычными, появляется более серьезная, справиться с которой не так просто. Из-за пандемии коронавируса нарушается график матчей, приходится удесятерить усилия, чтобы избежать опасности. Первый раунд обещает быть интересным, ведь соперником Лифса становится Хабс, это первая встреча давнейших соперников за последних четыре десятилетия. Хорошо, что в пост-сезоне хоккеисты оказываются в здоровом не травмированном состоянии.

"Все или ничего: Торонто Мэйпл Лифс" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Все или ничего: Торонто Мэйпл Лифс!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!