ФК Бавария - Легенды
WEBRip
Германия 2021 Продолжительность

ФК Бавария - Легенды 1-2 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Nepomuk Fischer, Симон...
  • Актеры: ...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
Кинопоиск
IMDB
ФК Бавария - Легенды
ФК Бавария - Легенды

Сюжет сериала "ФК Бавария - Легенды"

Легендарный футбольный клуб «Бавария» привлекает многих фанатов. Основанный в 1900 году, он является одним из самых титулованных в мире и не раз приносил победу своей стране. Профессионализм игроков многократно радовал почитателей этой зрелищной и захватывающей игры. 

Теперь же есть возможность прикоснуться к закулисной стороне жизни известных футболистов. В фильме ФК «Бавария — Легенды» ведётся рассказ о тех, кто создавал, раскручивал, тренировал и формировал германскую футбольную команду из Мюнхена. В центре повествования легендарная победа клуба в 2020 г., когда они не только дважды добились «золотого хит-трека», но и выиграли все матчи в одном конкретном сезоне. Такая грандиозная победа привела ФК Бавария на вершину Лиги чемпионов.

История становления и развития клуба, личности игроков и тренеров, отношения друг с другом – всё охвачено и подробно показано. Самые интересные моменты совместных мировых побед и преодоление различных трудностей, подробности кропотливой и нелёгкой работы над профессионализмом, совершенствование умений и навыков – фильм не оставит равнодушным зрителя, особенно фаната и эксперта в области футбола. 

"ФК Бавария - Легенды" смотреть онлайн сериал 1-2 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал ФК Бавария - Легенды!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!