Параллельная любовь
WEBRip
Китай 2020 Продолжительность 00:47

Параллельная любовь 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Shen Hua, Xin Shi...
  • Актеры: Huasen Chang, Ли Хунъи, Ши Ши, Xiwen Wang...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
8,4
IMDB
Параллельная любовь
Параллельная любовь

Сюжет сериала "Параллельная любовь"

Увлекательная история: Восхождение Линь Мяо и ее встреча с Цзяо Ян

Погружение в мир возможностей

Мечты, цели и трудности

Наша история начинается с девушки по имени Линь Мяо, которая на протяжении долгого времени упорно трудится, стремясь к возможности испытать все прелести восхождения на карьерной лестнице. Однажды, судьба дает ей прекрасный шанс реализовать задуманное, и тогда она сталкивается с вице-президентом огромной компании Цзяо Яном.

Встреча, которая изменит все

Никто вокруг не мог предположить, что это знакомство поменяет все понимание Линь Мяо о своей карьере и жизни в целом. Несмотря на многочисленные преграды на ее пути, молодая женщина полностью погружается в интересующую ее личность Цзяо Яна. Ей все равно, что будут говорить или думать окружающие, она готова забыть о своих заботах и неудачах, лишь бы сделать свою личную жизнь интереснее.

Путешествие в прошлое

Однако главной героине предстоит погрузиться в прошлое и стать другой, более юной версией самой себя. Невероятным образом Линь Мяо получает возможность вернуться на десять лет назад. Но это необычное путешествие во времени - это вызов. Она должна стать идеальной подругой, которая преодолеет множество испытаний и сможет сделать все для своего яркого и завораживающего будущего, полного счастливых моментов.

Стремление к успеху

Успех всегда требует жертв. Линь Мяо полностью посвящает себя новому вызову, не смотря на все препятствия на пути. Она готова рисковать своими чувствами, своей карьерой и даже своей самооценкой ради Цзяо Яна. Ее приключения полны неожиданностей, романтики и борьбы за свою любовь.

Будущее, полное возможностей

Каждый шаг Линь Мяо ближе к своей мечте о более интересной жизни и наполненной любовью. Она наладит отношения с Цзяо Яном, преодолеет всех противников и преодолеет свои собственные страхи и неуверенность. Наконец, она получит возможность наслаждаться всеми прелестями жизни, которых долгое время жаждала.

Заключение

История Линь Мяо - это история о мечте, страсти и силе воли. Она нашла себя в стремлениях к успеху и нашла любовь, которая изменила ее жизнь. Наша героиня не опустила руки, а смело взяла все возможности, чтобы создать яркое и удивительное будущее. Эта история напоминает нам, что мы должны всегда добиваться своих целей и ценить каждую возможность, которая появляется у нас на пути.

"Параллельная любовь" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Параллельная любовь!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!