Филин
WEBRip
Украина 2020 Продолжительность 00:45

Филин 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Евгений Чернышев, Павел...
  • Актеры: Александра Эпштейн, Руслана Писанка, Сергей Кияшко, Сергей Радченко,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
32 голоса
Кинопоиск
IMDB
Филин
Филин
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив
  • Актеры:
    Александра Эпштейн, Руслана Писанка, Сергей Кияшко, Сергей Радченко, Владимир Мельник

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Филин"

Алексей Филиппов, или Филин, как его ласково называли, последние десять лет своей жизни проработал травматологом в городской больнице. Несмотря на свой медицинский опыт, Филин страдал бессонницей с тех пор, как в автокатастрофе погибла его любимая жена. Он испробовал все возможные способы заснуть, от снотворного до медитации, но безрезультатно. В конце концов он прибегнул к алкоголю, чтобы заглушить боль и уснуть, но это только усугубило ситуацию.
Однажды, дежуря в больнице, Филин наткнулся на странный случай, который вызвал у него интерес. В больницу поступила молодая женщина с травмами, которые не соответствовали аварии, в которую она, по ее словам, попала. Медицинская интуиция подсказала Филину, что здесь что-то не так, и он решил провести дальнейшее расследование. Он собрал команду медицинских работников и сотрудников полиции, и все вместе они занялись этим делом.
К всеобщему удивлению, Филин оказался прирожденным детективом. У него был острый глаз на детали, острый ум для анализа и интуитивное чувство для раскрытия истины. Когда они раскрыли дело, Филин обнаружил, что погрузился в глубокий и спокойный сон, первый за многие годы.
С того дня Филин стал детективом-любителем, посвящая свободное время раскрытию преступлений.

"Филин" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
18 14
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Филин!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!