Вкус мести
WEBRip
Украина 2021 Продолжительность

Вкус мести 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Дмитрий Лактионов...
  • Актеры: Екатерина Климова, Кирилл Сафонов, Евгений Миллер, Яков Кучеревский,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
11 голосов
Кинопоиск
IMDB
Вкус мести
Вкус мести
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, мелодрама
  • Актеры:
    Екатерина Климова, Кирилл Сафонов, Евгений Миллер, Яков Кучеревский, Янина Мелехова

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Вкус мести"

После автомобильной аварии Анна находится в критическом состоянии и срочно отправляется в больницу. Ее муж и личный помощник находятся рядом с ней, выражая беспокойство и печаль по поводу случившегося. Однако Анна не знает, что именно они виновны в аварии.
По мере того, как Анна медленно поправляется, она начинает замечать странное поведение мужа и личного помощника. Кажется, что они постоянно перешептываются между собой и избегают смотреть ей в глаза. Анна начинает чувствовать беспокойство и задается вопросом, нет ли чего-то, о чем они ей не говорят.
Однажды, перебирая свои вещи, Анна находит загадочную записку, которая намекает на возможный мотив несчастного случая. Она обращается к мужу и личному помощнику, которые отрицают свою причастность. Но Анну это не убеждает, и она решает провести собственное расследование.
С помощью частного детектива Анна раскрывает паутину обмана и предательства. Ее муж и личный помощник планировали избавиться от нее, чтобы завладеть ее карьерой и состоянием. Они наняли кого-то, чтобы инсценировать аварию и представить ее как несчастный случай.
Опустошенная и преданная, Анна решает порвать все связи с мужем и личным помощником. Она также возбуждает против них судебное дело и успешно подает иск о возмещении ущерба. В конце концов Анна становится сильнее и мудрее, научившись доверять своим инстинктам и не ослепляться любовью к другим.

"Вкус мести" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
5 6
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Вкус мести!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!