Мозговой штурм
WEB-DL
Корея Южная 2023 Продолжительность

Мозговой штурм 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ли Джин-со...
  • Актеры: Чон Ён-хва, Чха Тхэ-хён, Квак Сон-ён, Е Джи-вон, Чон Дон-хван...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+4
60 голосов
Кинопоиск
IMDB
Мозговой штурм
Мозговой штурм
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, комедия
  • Актеры:
    Чон Ён-хва, Чха Тхэ-хён, Квак Сон-ён, Е Джи-вон, Чон Дон-хван

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Мозговой штурм"

Талантливый молодой нейробиолог, наследник известной семьи врачей, Ши Ха Ра, с детства готовился дать клятву Гиппократа и посвятить себя служению людям. Кроме известного имени и огромного опыта, он унаследовал от родителей крупное состояние, заработанное ими за долгие годы честной и самоотверженной работы. Несмотря на обеспеченность и возможность ни в чем себе не отказывать, он прежде всего ценит честный труд и четко понимает, что плохо, а что хорошо. Будучи в глубине души убежденным борцом за справедливость, он с радостью соглашается помочь в расследовании детективу Гам Мен Се. Тот обращается к парню з помощью в попытках разобраться в крайне запутанном и странном деле.
Сам мужчина с виду выглядит неприветливым, отталкивающим и излишне угрюмым, из-за чего Ши Ха сразу же для себя решает, что тот непременно относится к числу коррумпированных служителей закона и не достоин никакого доверия. Однако, даже не смотря на всю подозрительность его новоиспеченного напарника, дело кажется врачу слишком увлекательным. Как оказалось, главный подозреваемый страдает от редчайшей формы болезни мозга, изучением которой парень занимается несколько последних лет. В процессе поиска улик и выяснения подробностей преступления нелюдимый детектив начинает раскрываться с самых неожиданных сторон.

"Мозговой штурм" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
32 28
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Мозговой штурм!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!