Полкан
WEBRip
Украина 2022 Продолжительность

Полкан 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: ...
  • Актеры: Олег Гоцуляк...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+3
7 голосов
Кинопоиск
IMDB
Полкан
Полкан

Сюжет сериала "Полкан"

Опытный оперативник Павел Сафронов давно занимается расследованием страшных и запутанных преступлений. Годы работы с жестокими преступниками, опасные столкновения с криминальными авторитетами и масштабные перестрелки в моменты задержания превратили Сафронова, который получил прозвище Полкан, в настоящего циника. Он равнодушен и порой даже эгоистичен со всеми коллегами. Личная жизнь оперативника не ладится из-за его скверного характера, поскольку даже самые терпеливые женщины не выдерживают неприкрытой холодности.
В результате неожиданной трагедии Павел оказывается в коме, а его душа переселяется в обычного дворового пса. Он всеми способами пытается достучаться до знакомых и коллег, но слышать оперативника может только робкий и стеснительный юноша – его помощник Слава Курочка. Вячеслав совсем недавно пришел работать в отделение, поэтому не обладает достаточным опытом и знаниями для выполнения серьезных задач. Ему тяжело дается работа из-за природной скромности, но сотрудничество с дворнягой, в которую вселился Павел исправит ситуацию. Коллегам придется сильно измениться в ходе работы: Славе стать сильным и уверенным сотрудником полиции, а Сафронову более мягким и доброжелательным по отношению к людям.

"Полкан" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
5 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Полкан!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!