Умница
WEB-DL
Франция 2021 Продолжительность

Умница 1-3 сезон смотреть онлайн

Elle, flic? Vous plaisantez? (Her, a cop? Are you kidding?)
  • Режиссер: Vincent Jamain, Лоран Тюэль,...
  • Актеры: Одри Флеро, Мехди Неббу, Бруно Санчес, Мари Денарно, Беранжер МакНис...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
23 голоса
Кинопоиск
7,2
IMDB
Умница
Умница
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, комедия, криминал
  • Актеры:
    Одри Флеро, Мехди Неббу, Бруно Санчес, Мари Денарно, Беранжер МакНис

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Умница"

Французская детективная комедия режиссера знаменитого Лорана Тюэля как глоток свежего воздуха ворвалась на мировые экраны. Роли в нашумевшей картине исполнили такие популярные актеры как Одри Флеро и Мехди Неббу.

В центре сюжета молодая женщина по имени Морган Альваро. В свои 38 лет она уже обзавелась двумя бывшими мужьями и тремя прекрасными детьми. Вдобавок у нее постоянные проблемы с финансами и пять кредитов одновременно.

Характер Морган также оставляет желать лучшего. Женщина не лезет за словом в карман, отпускает нелицеприятные слова и не терпит подчинения начальству. Руководству компаний не хочется иметь дело с такой сумасбродной особой.

Оказавшись без средств к существованию и в поисках новой работы, непростая дама устраивается в полицию в качестве уборщицы. Несмотря на общие странные черты, Морган обладает уникальной памятью, а ее IQ составляет 160 баллов. Природные таланты уборщицы отдела вскоре замечают остальные сотрудники. Она начинает проявлять смекалку и строить логические связи, ведущие к анализу и раскрытию преступлений. Спустя некоторое время эксцентричная особа начинает принимать участие в расследованиях в должности консультанта.

"Умница" смотреть онлайн сериал 1-3 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
11 12
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Умница!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!