Терра инкогнита
WEB-DL
Аргентина 2022 Продолжительность

Терра инкогнита 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Себастьян Пивотто...
  • Актеры: Pedro Maurizi, Mora Fisz, Tomás Kirzner, Карла Пандольфи, Verónica...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
5,1
IMDB
Терра инкогнита
Терра инкогнита

Сюжет сериала "Терра инкогнита"

Эрик Даларас – молодой человек, пребывающий в подростковом возрасте. Будучи максималистом в силу этой особенности, они уверен в себе и своих силах, что позволяет парню принимать ответственные решения. Воспитанием героя занимались его бабушка и дедушка, так как восемь лет назад родители Эрика таинственным образом исчезли, не оставив следа. Теперь, когда это событие осталось в прошлом, он намеревается разобраться в случившемся и докопаться до истины. Пока он не узнает, что произошло с его любимыми мамой и папой, он не сможет спать спокойно.
Начав проведение собственного дела по этому факту, он направляется в небольшую провинцию, на просторах которой располагается парк ужасов под названием «Терра инкогнита». Это место вызывает у героя смутные чувства. По словам свидетелей именно в этом тематическом парке его родителей видели последний раз.
К счастью, он не одинок в своём стремлении узнать правду. На помощь к нему приходят не только верные друзья и родная сестра Ума, но и тётя Эрика, которой не терпится узнать, что случилось с её сестрой.
В парке скрывается огромное количество тайн, скрытых от посторонних глаз. Для их раскрытия юноше приходится переступить через себя и победить свои страхи.

"Терра инкогнита" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Терра инкогнита!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!