Частный детектив Беласкоаран
WEB-DL
Мексика 2022 Продолжительность

Частный детектив Беласкоаран 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Гонсало Амат, Эрнесто...
  • Актеры: Луис Херардо Мендес, Паулина Гайтан, Ирене Асуэла, Сильверио...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,5
IMDB
Частный детектив Беласкоаран
Частный детектив Беласкоаран
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, криминал, триллер
  • Актеры:
    Луис Херардо Мендес, Паулина Гайтан, Ирене Асуэла, Сильверио Паласиос, Энрике Арреола

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Частный детектив Беласкоаран"

Хектор Беласкоаран до недавнего времени вел размеренную скучную жизнь. Мужчина работает в офисе, состоит в браке, но отношения с женой себя исчерпали, а на работе нет никаких перспектив продвижения. Однажды он кардинально меняет сферу бизнеса, становясь частным детективом. Так он получает отличные возможности для саморазвития. С давних пор целеустремленная личность осознал, что возможности для прогрессирования на старом месте работы исчерпаны, как и скучный брак, в котором он чувствует себя одиноким. В ипостаси детектива он будет разбираться в сложных и запутанных случаях, но то, что ему предстоит столкнуться с шокирующими преступлениями, Хектор не предполагал.
Исполнение желания потребовало оставить респектабельную контору, комфортный дом, красавицу – супругу, которая не пожелала разделить увлечения мужа. Некоторых сбережений хватило, чтобы открыть небольшую частную контору в Мехико, который погряз в преступности. Недостатка в клиентах не наблюдается, но господин Беласкоаран не подозревал, какими суровыми могут быть будни. В своих фантазиях он представлял деятельность детектива иначе, реальность сопряжена с ограничениями, риском для собственной жизни. станет ли он лучшим сыщиком страны?

"Частный детектив Беласкоаран" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Частный детектив Беласкоаран!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!