Глюк
WEBRip
Корея Южная 2022 Продолжительность

Глюк 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Но Док...
  • Актеры: Чон Ё-бин, Нана, Ли Дон-хви, Пэк Чу-хи, Рю Гён-су...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Глюк
Глюк
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, комедия, фантастика
  • Актеры:
    Чон Ё-бин, Нана, Ли Дон-хви, Пэк Чу-хи, Рю Гён-су

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Глюк"

Сюжет увлекательного местами фантастического сериала разворачивается вокруг милой, привлекательной кореянки Хон Джи Хе. В детстве с главной героиней телесериала произошел случай, предопределивший дальнейшую судьбу коренной жительницы Сеула. Будучи несмышленой девочкой, она вступила в контакт с ярким лучиком, парящим над ребенком. Сие примечательное событие навсегда изменило последующую жизнь подростка. Не зря девчушка долго отходила от первоначального шока, выбившего дитятку из колеи.
Но став взрослой девушка постепенно начала забывать о детском кошмаре. Юная барышня успешно окончила школу, поступила в престижный университет и даже начала подрабатывать. Более того, целеустремленная студентка вступила в отношения с обаятельным ухажером Ли Сигуком, предлагающим любимой переехать к нему. Красавица колеблется и в этот же момент бедняжку посещает ее давнее и забытое видение, нынче представленное забавным пришельцем в зеленом шлеме, напомнившее бедолаге о пережитых в детстве ужасах. В итоге перепуганная первокурсница попросту не знает, как жить дальше и на некоторое время замыкается в себе. Но неожиданно башковитый парень замкнутой горемыки находит выход из сложившейся ситуации…

"Глюк" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Глюк!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!