Наблюдатель
WEBRip
США 2022 Продолжительность

Наблюдатель 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Пэрис Барклай, Генри Джуст,...
  • Актеры: Юко Торихара, Бобби Каннавале, Наоми Уоттс, Джаки Джонс, Дженнифер...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Наблюдатель
Наблюдатель

Сюжет сериала "Наблюдатель"

В 2015 году на территории Нью-Джерси происходят ужасные события, навсегда оставшиеся в памяти местных жителей. Супружеская пара Дерека и Марии Брендон перебираются в город из маленькой провинции и надеются построить здесь тихую совместную жизнь и воспитывать двоих любимых сыновей в обстановке гармонии и покоя. Родители чрезвычайно переживают об их успеваемости и успехах в учебе, но сами не могли уделять детям достаточно внимания, проводя большую часть времени на работе в самом сердце мегаполиса.
Теперь же они живут в чудесном двухэтажном особняке, построенном в середине прошлого столетия. Местные жители относятся к ним с радушием и гостеприимством, всячески помогая освоиться на новом месте. Мальчики сразу же находят общий язык со сверстниками и быстро адаптируются в новой школе, а отец и мать получают возможность проводить больше времени с близкими. Но совсем скоро все члены семейства начинают замечать странного человека, постоянно находящегося неподалеку от их дома. Полиция не предпринимает никаких мер, так как не видит в незнакомце угрозу, но его незримое присутствие проникает в их налаженный быт с каждым днем все сильнее. Вскоре их жизнь превращается в настоящий кошмар наяву.

"Наблюдатель" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Наблюдатель!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!