Очередной понедельник
WEBRip
Германия 2022 Продолжительность

Очередной понедельник 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Эстер Биалаш, Nathan Nill...
  • Актеры: Сюзанна Борман, Бен Мюнхов, Алина Стиглер, Ульрих Брандхофф, Эмили...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+2
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Очередной понедельник
Очередной понедельник
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив
  • Актеры:
    Сюзанна Борман, Бен Мюнхов, Алина Стиглер, Ульрих Брандхофф, Эмили Ноймайстер

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Очередной понедельник"

После долгих лет неудачного брака с нелюбимым человеком Фрейя Хюллер наконец набирается храбрости и решает уйти от мужа-тирана. Она с радостью поддается перспективе изменить свою жизнь к лучшему и выйти из-под влияния ненавистного ею мужчины, который причинил ей столько боли. Женщина собирает свои вещи, берет на последние деньги билет до соседнего города и надеется больше никогда не возвращаться в старый общий дом. Однако уже на следующее утро она с удивлением и потрясением обнаруживает, что снова проснулась в одной постели с супругом.
Она точно помнит, как засыпала в маленькой комнатке дешевого мотеля, а значит, это никак не может быть правдой. Но все оказывается реальностью, а несколько раз повторяющееся утро наталкивает ее на мысль, что она странным образом попала во временную петлю. Теперь она вынуждена снова и снова переживать события последних двадцати четырех часов перед своим побегом, не имея возможности вырваться на свободу и разорвать этот круг. Понимая, что спасение зависит лишь от нее самой, она всеми силами пытается понять причину случившегося. Но она еще не знает, что один и тот же понедельник вместе с ней переживает и местный полицейский Мориц и незнакомая ей беременная женщина.

"Очередной понедельник" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Очередной понедельник!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!