Хорошая работа
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность

Хорошая работа 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Рю Сын-джин...
  • Актеры: Чон Ир-у, Квон Ю-ри, Ым Мун-сок, Сон Сан-ын, Чо Ён-джин...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-2
2 голоса
Кинопоиск
IMDB
Хорошая работа
Хорошая работа

Сюжет сериала "Хорошая работа"

Ребенок полный любопытства и жажды приключений. Тот счастливый момент, что обернулся трагедией и концом счастливой семьи. Проклятое ожерелье пропала и забрало жизнь не в чем ни виновной женщины.
Спустя 20 лет похищенные драгоценности явили себя миру. Это последняя вещь всемирно известного дизайнера Жезель Бейр «Слезы королевы». Покойный председатель Инкам групп Инджен Сунн заказал его специально для своей супруги.
Главный герой ведет двойную жизнь. Ночью он легендарный, бесстрашный сыщик, а днем преуспевающий гендиректор известной компании. Он проникает в здание под прикрытием грима старика, но при первом, же охраннике выдает себя. По пути к основному офису он избивает местных бандитов. В кабинет бухгалтерской книги, а чтобы проникнуть в ноутбук, нужен пароль. Его он находит у собачки. Пристегнув хозяйку незаконного аукциона к креслу, он сбегает. За ним следом идет вооруженная охрана. На выходе парень путает байки и угоняет розовый скутер Ын Сон-У.
Героиня в это время доставляла посылки, когда увидела, как некий злоумышленник украл ее единственное транспортное средство. Однако к вечеру ей вернули его и компенсировали нервные клетки конвертом с приличной суммой денег.

"Хорошая работа" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Хорошая работа!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!