Минамдан: Заметки по делу
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность

Минамдан: Заметки по делу 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Ко Джэ-хён...
  • Актеры: Со Ин-гук, О Ён-со, Квак Щи-ян, Кан Ми-на, Квон Су-хён...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
Минамдан: Заметки по делу
Минамдан: Заметки по делу

Сюжет сериала "Минамдан: Заметки по делу"

Из маленьких поступков и незначительных ежедневных решений строится жизнь человека. Бывает такое, что человек в прошлом защищающий закон, в будущем становится его злостным нарушителем.

Нам Хан Джун — главный герой дорамы, он создал хорошую карьеру долгий период времени работая в уголовном розыске. За все это время ему порядком надоела тривиальная жизнь и работа на государство, тогда он собирается в корне поменять род деятельности. Парень стал заниматься шаманизмом.

Он начал зарабатывать деньги на предсказаниях будущего, со временем к нему стали приходить уже постоянные клиенты, а вскоре он смог открыть себе офис.

По факту шаманская деятельность являлась для молодого человека своего рода прикрытием, на практике он проворачивал другие дельца. Завораживая своей внешностью, ему удавалось манипулировать посетителями, они добровольно отдавали ему свои кровные сбережения. Шаман оказался беспринципным и меркантильным мошенником.

Продолжать обманывать людей колдуну помогали соучастники: его сестренка Хе Джун и Детектив Су Чоль, готовы в любое время подстраховать мошенника. Как же долго это все может продолжаться и понесут ли преступники наказание.

"Минамдан: Заметки по делу" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Минамдан: Заметки по делу!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!