Шервуд
WEB-DLRip
Великобритания 2022 Продолжительность

Шервуд 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Льюис Арнольд, Бен А. Уильямс...
  • Актеры: Дэвид Моррисси, Роберт Гленистер, Лесли Мэнвилл, Клэр Рашбрук, Кевин...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
3 голоса
Кинопоиск
7.5
IMDB
Шервуд
Шервуд
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, криминал
  • Актеры:
    Дэвид Моррисси, Роберт Гленистер, Лесли Мэнвилл, Клэр Рашбрук, Кевин Дойл

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Шервуд"

Действие захватывающего, остросюжетного сериала разворачивается в одном из небольших британских городков. Жители данного населенного пункта трудятся на градообразующем горном комбинате. Поселок живет своей обычной жизнью, но однажды здесь происходят экстраординарные события, изменившие местное население до неузнаваемости. С разницей в две недели в городишке находят истерзанные тела несчастных женщин. Шокированные находкой люди попросту не знали, как жить дальше. Полиция с неравнодушными гражданами объявила план-перехват, но, увы, коварные убийцы сумели скрыться в расположенном, неподалеку шервудском лесу.
 И пока представители правоохранительных органов с добровольцами пытаются обнаружить злодеев отношения между остальными гражданами, накаляются до предела. Каждый из обывателей подозревает другого в совершении вышеуказанных преступлений. Отчаянные попытки же всполошившегося бургомистра уладить вспыхивающие ссоры и разногласия мирным путем бесславно проваливаются. В итоге, когда целеустремленные сыщики стараются любой ценой поймать и наказать душегубов в поселении начинается своя гражданская война, где никто не знает кто друг, а кто враг.

"Шервуд" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
1 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Шервуд!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!