Убийство на Мидл Бич
WEB-DL
США 2020 Продолжительность

Убийство на Мидл Бич 1 сезон смотреть онлайн

The truth can't stay buried forever.
  • Режиссер: Мэдисон Гамбург...
  • Актеры: Мэдисон Гамбург, Mark E. Safarik...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-1
1 голос
6.6
Кинопоиск
7.4
IMDB
Убийство на Мидл Бич
Убийство на Мидл Бич

Сюжет сериала "Убийство на Мидл Бич"

В центре сюжета молодой режиссер по имени Мэдисон Гамбург, жизнь которого разделилась на двое, после гибели собственной матери. Барбара Гамбург умерла насильственной смертью 3 марта 2010 года. Никаких свидетелей столь тяжкого преступления не было найдено. Женщина вела вполне обыденный образ жизни, практически ни с кем не конфликтовала. Кому она могла помешать? Полицейские, которые занимаются расследованием столь непростого дела, предположили, что женщина возможно была втянута в любовный треугольник и стала жертвой ревнивой жены или несдержанного любовника.

Однако, время шло, а все версии стражей закона, не имели никакого подтверждения. Вскоре дело по данному преступлению было закрыто, за неимение улик и подозреваемых. Но Мэдисон не готов сдаваться, мужчина решает провести собственное расследование, для этого юноша берет интервью у всех родственников, которые на протяжении последнего года общались с погибшей матерью. В течении восьми долгих лет молодой человек медленно, но уверенно шел к разгадке гибели близкого человека. Мужчина даже представить не мог, что на протяжении всего времени настоящий убийца находился рядом и даже помогал следствию.

"Убийство на Мидл Бич" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Убийство на Мидл Бич!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!