Единственный выход
WEBRip
Сербия 2021 Продолжительность

Единственный выход 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Дарко Николич...
  • Актеры: Andjelka Prpic, Даница Максимович, Янко Попович Воларич, Любомир...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7.6
IMDB
Единственный выход
Единственный выход
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, триллер
  • Актеры:
    Andjelka Prpic, Даница Максимович, Янко Попович Воларич, Любомир Бандович, Милан Цуцилович

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Единственный выход"

Шесть лет назад молодая, симпатичная дамочка Анна Колар похоронила обожаемого супруга, погибшего в результате масштабного пожара, уничтожившего пользующийся популярностью ночной клуб «Единственный выход». Тогда огромное количество несчастных посетителей сгинуло в огне. Ушлые, досконально знающе закон адвокаты владельца заведения тянули расследование происшествия, как можно дольше. Но справедливость восторжествовала и коварный, незадачливый бизнесмен, несмотря на все старания юристов, отправился за решетку.
 Сразу же после долгожданного финального заседания вздохнувшая свободно женщина получает странное письмо на электронную почту. Заинтересовавшись, дама прибывает домой, включает компьютер и тщательно изучает, послание, связанное с ее почившим мужем. Неожиданное известие заставляет опешившую главную героиню драматического сериала усомниться в событиях, произошедших в роковую летнюю ночь. Более того, шокированная неизвестными доселе подробностями барышня начинает ловить себя на мысли, что ничего не знала об умершем муженьке. И теперь целеустремленная, пытливая вдова хочет любой ценой выяснить, кем же на самом деле являлся ее благоверный…

"Единственный выход" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Единственный выход!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!