Жилой комплекс «Роза»
WEBRip
Корея Южная 2022 Продолжительность 00:45

Жилой комплекс «Роза» 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Чхан...
  • Актеры: Лим Джи-ён, Юн Гюн-сан, Сон Джи-ин, Сон Бён-хо, Ли Ми-до...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
Кинопоиск
IMDB
Жилой комплекс «Роза»
Жилой комплекс «Роза»

Сюжет сериала "Жилой комплекс «Роза»"

События разворачиваются в квартире, которая в результате некоторых событий попадает под реконструкцию. Главной героиней была девушка по имени Джи На, которая все это время работала в гостиничном центре. Однажды она принимает единственное решение самостоятельно проводить расследование, чтобы разобраться в деле, связанном со странным исчезновением старшей сестры. Со стороны можно было подумать, что личная жизнь спокойная и вполне идеальная, но в действительности у девушки были ужасные раны, которые ей приходится скрывать от людей. Но вскоре все начинает происходить так, что множество приятных моментов раскрывают все тонкости процесса.

После того, как становится известно, что ее родственница пропадает из виду, Джи На возвращается домой своей семьи. Поместье еще тогда называлось «Особняком Роуз». Героиня представить не могла, что вскоре она впервые столкнется с водоворотом необычных событий. Сомнения в данный момент вызывали у всех соседей, которые на тот момент находились вместе с девушкой. Мин Су в это время работал следователем, специализировался на насильственном обращении к человеку. Мужчина был единственным, кто поверил главной героине…

"Жилой комплекс «Роза»" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Жилой комплекс «Роза»!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!