Странный
WEB-DL
Корея Южная 2022 Продолжительность 00:40

Странный 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Чан Гон-джэ...
  • Актеры: Ку Гё-хван, Щин Хён-бин, Ким Джи-ён, Пак Хо-сан, Квак Тон-ён...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
3 голоса
Кинопоиск
IMDB
Странный
Странный

Сюжет сериала "Странный"

Талантливый археолог Чон Ги Хун совмещает профессию с интересом к эзотерике и мистике. Его жизнь наполнена сверхъестественными явлениями и всевозможными приключениями. Герой создаёт оккультный канал в YouTube и издаёт журнал Monthly Strange Story. 

Однажды судьба приводит его в провинцию Цзиньянь. Он должен исследовать древнейшую буддийскую статую. Герой столкнулся со сверхъестественными проявлениями божества Гвибулы, ужасный дух которого поселился в ней. Археолог становится свидетелем проявления пугающих демонических сил.

Ли Су Джин — бывшая супруга Чон Ги Хуна, живет в провинции после развода с ним и занимается дешифровкой древних символов. Девушка прекрасно освоила специальность криптоаналитика. Но после смерти дочери, она вынуждена искать разгадку случившегося. 

Бывшие супруги не предполагали, что им предстоит встретиться в такой страшной ситуации. Они столкнулись с невидимыми силами Зла, живущими в округе Цзиньянь. Теперь им вместе нужно пережить сверхъестественные события. 

Жители провинции тоже наблюдают проявления темных сил. Глава округа Квон Чжон Су, работающая полицейским Хан Сок Хи, ее сын и местный хулиган не верят в неземную природу явлений. Они собираются вывести фантазёров на чистую воду. Сюжет динамичен, держит зрителя в напряжении, интригует таинственностью, увлекает хорошей игрой актеров.

"Странный" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
2 1
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Странный!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!