Помню тебя
WEBRip
Таиланд 2021 Продолжительность 01:00

Помню тебя 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Сиварож Консакул, Тана Срисуке...
  • Актеры: Paopetch Charoensook, Кемисара Паладеш, Вивид Баворнкиратикайорн,...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
7,5
IMDB
Помню тебя
Помню тебя
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, криминал, мелодрама
  • Актеры:
    Paopetch Charoensook, Кемисара Паладеш, Вивид Баворнкиратикайорн, Vichayut Limratanamongkol, Pakapon Tanphanich

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Помню тебя"

События разворачиваются вокруг жестокого серийного убийцы, который в свое время использовал самые извращенные методы. Человек даже подумать не мог, что подобное вообще возможно. Каждое убийство для него было творчеством. Люди в округе находились в большом страхе, не зная, чем закончится новый день. Многие боялись, что с их телами будут творить подобное. Но большинство местных жителей верили, что когда-нибудь бесчинству маньяка придет конец.

Главный герой действует так, словно он родился для этого дела. Он делал то, чего не видел никто, он буквально опережал время. Ежедневно он придумывал новые изощренные методы убийства, и пробовал все в реальности. И только в данном случае появляется реальная возможность расширить собственный кругозор, чтобы попытаться удивить любого представителя современного сообщества. Но все происходит совсем не так, как хотел этого сам главный герой. Он реализовывал свои самые амбициозные задумки, к тому же готов действовать на опережение. Сотрудники полиции после его реализованных действий были в ужасе. Они даже представить себе не могли, что убийца находится совсем рядом. Но убийца настроен серьезно и действует до конца...

"Помню тебя" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Помню тебя!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!