Невероятные ограбления
WEB-DL
США 2021 Продолжительность 00:41

Невероятные ограбления 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Derek Doneen, Nick Frew,...
  • Актеры: Уильям Гирола, Emree Franklin, Кейт Уотсон, Дрю Хейл, Лиза Лорд...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
6,8
IMDB
Невероятные ограбления
Невероятные ограбления
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, документальный, криминал
  • Актеры:
    Уильям Гирола, Emree Franklin, Кейт Уотсон, Дрю Хейл, Лиза Лорд

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Невероятные ограбления"

В центре сюжета оказываются несколько преступников, которые часто совершают непростые и странные поступки. В фильме показано шесть эпизодов, в каждом из которых рассказывается история о трех необычных преступлениях. Главные герои будут замешаны в краже дорогостоящего бурбона, они постараются реализовать план, главной фишкой которого является гипноз. На каждое преступление создатели фильма выделили целых две серии, что делает из каждой истории полноценный документальный полнометражный фильм. Кажется, что некоторые ситуации в сериале вымышленные и никак не могут произойти в реальной жизни, но на самом деле в наш мир намного уникальнее, чем любые вымыслы. Это отлично показывают главные герои, которые из раза в раз попадают в странные, забавные или же опасные ситуации. Они сталкиваются как с многими проблемами, так и с веселыми происшествиями, которые никого не оставят равнодушным. 

Создателям фильма хорошо удалось передать атмосферу криминальной жизни, а также показать, как мыслят преступники и на что они способны ради наживы. Что же именно произойдет в жизни главных героев и с какими событиями они столкнутся? Через какие проблемы придется пройти преступникам?

"Невероятные ограбления" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Невероятные ограбления!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!