Мисс С
WEBRip
Китай 2020 Продолжительность 00:45

Мисс С 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Дэн Кэ...
  • Актеры: Ма Или, Гао Вэйгуан, Дун Сюань, Бу Гуаньцзинь, У Хаочэнь...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
6 голосов
Кинопоиск
7,2
IMDB
Мисс С
Мисс С

Сюжет сериала "Мисс С"

Детективная дорама расскажет историю о девушке по имени Су Вэньли. Главная героиня совсем недавно приехала обратно из Франции. В большой стране она жила очень долго и уже привыкла к местным обычаям и жизни в новом городе. Молодой девушке всегда была интересна криминалистика. Когда у ее лучшей подруги был убит один из родственников, Су Вэньли без раздумий решила начать собственное расследование этого дела. 

По официальным данным это дело принадлежало детективу по имени Лю Цюхен. Мужчина был очень недоволен тем, что какая-то незнакомая девушка постоянно присутствует в его расследовании, а иногда даже мешает его работе.

Это дело оказалось очень запутанным и сложным для Су Вэньли, которая впервые берется за такое. Но для девушки очень важно разыскать настоящего убийцу, чтобы помочь своей подруге, а также наказать виновного. Главной героине придется пройти через множество препятствий и трудностей, чтобы реализовать свою главную мечту. Но ее отношения с Лю Цюхеном развиваются странным образом и совсем не помогают продвижению следствия. Сможет ли молодая девушка справится с поставленной задачей, несмотря на неприятные сюрпризы, которые каждый раз подкидывает ей судьба?

"Мисс С" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 3
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Мисс С!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!