В городе убийств
WEB-DL
США 2022 Продолжительность

В городе убийств 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Иэн Моррис, Бреннан Шрофф...
  • Актеры: Уилл Арнетт, Лилан Боуден, Ханифа Вуд, Philip Smithey, Кумэйл...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
+1
5 голосов
Кинопоиск
IMDB
В городе убийств
В городе убийств
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, комедия, криминал
  • Актеры:
    Уилл Арнетт, Лилан Боуден, Ханифа Вуд, Philip Smithey, Кумэйл Нанджиани

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "В городе убийств"

Уникальный сериал покажет зрителю расследование особенного детектива по имени Терри Сиэтл. Мужчина всегда славился своим талантом в подборе напарников. В каждой серии детектив начинает сотрудничать с некоторыми знаменитостями. Это он делает для того, что суметь раскрыть совершенные убийства. В каждом эпизоде появляется новая мировая звезда. И каждый каким-то образом умудряется стать партнером Терри. Но напарники даже не подозревают, что их ожидает впереди.

Известный гость даже не представляет, кто именно является настоящим убийцей. Но во время расследования этот человек получает новые подсказки, с помощью которого можно раскрыть дело. Таким образом у зрителя тоже появляется возможность расследовать очередное дело и искать убийцу. Сюжет постоянно предоставляет полезные подсказки, которые хорошо помогают раскрыть дедуктивные умения каждого. 

В каждом эпизоде также есть специальная часть, в которой звезда вынуждена в одиночку вести расследование. У нее будет только наушник, в котором слышно поручения детектива. Это помогает проверять реакцию гостей на любые повороты, а также их умения справляться с трудными ситуациями и сохранять в них спокойствие и контроль.

"В городе убийств" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
3 2
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал В городе убийств!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!