Водная полиция
WEBRip
Украина 2022 Продолжительность

Водная полиция 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Антон Щербаков...
  • Актеры: Александр Форманчук, Александр Мавриц, Марго Баласанян, Людмила...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
-5
241 голос
Кинопоиск
IMDB
Водная полиция
Водная полиция
  • Студия:
    ...
  • Жанры:
    детектив, комедия, криминал
  • Актеры:
    Александр Форманчук, Александр Мавриц, Марго Баласанян, Людмила Рымарь, Екатерина Скрипко

Скриншоты

Популярные фильмы

Сюжет сериала "Водная полиция"

Новое отделение полиции приступило к работе несколько лет назад. Служители закона с помощью квадрокоптеров следят за порядком на Днепре. Она разделена на две части, а общая длина составляет более двух тысяч километров. На водах реки постоянно происходит какая-то активность, поэтому для полицейских всегда найдется работа. Их служба очень увлекательная, а иногда опасна, поэтому за их деятельностью интересно наблюдать.

Главными героями сериала являются сотрудники из специального отдела водной полиции. В их обязанности входит не только патрулирование акватории с целью обнародования различный противоправных действий таких как высокая скорость или же управление судном под действием алкоголя, но и расследование запутанных преступлений на воде или же на берегу. Сотрудникам водной полиции нужно отыскивать и обезвреживать многочисленных преступников, которые всеми силами стараются спрятать от окружающих свои темные замыслы. Для этого злоумышленники пользуются водами Днепра.

Каждый из главных героев проживает свою жизнь, наполненную новыми сюрпризами, взлетами или падениями. Часто у сослуживцев возникают разные мнения, что также приводит к забавным ситуациям.

"Водная полиция" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Водная полиция!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!