Место преступления: Исчезновение в отеле «Сесил»
WEBRip
США 2021 Продолжительность 3:39

Место преступления: Исчезновение в отеле «Сесил» 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Джо Берлингер...
  • Актеры: Тим Марсия, Amy Price, Josh Dean, Грег Кэйдинг, John Lordan...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
6,5
Кинопоиск
5,9
IMDB
Место преступления: Исчезновение в отеле «Сесил»
Место преступления: Исчезновение в отеле «Сесил»

Сюжет сериала "Место преступления: Исчезновение в отеле «Сесил»"

Сюжет представленного сериала основывается на реальных событиях, которые происходили зимой в 2013 году. Молодая девушка по имени Элиза Лэм, которая являлась талантливой студенткой, пропала без вести на территории Северной Америки, куда она отправилась путешествовать по разным поселениям. Сотрудникам правоохранительных органов удалось узнать, что девушка определенный промежуток времени проживала в гостинице Лос-Анджелеса, но за сутки до выселения, она просто перестала выходить на связь с близкими людьми и друзьями. Через несколько дней девушка была найдена мертвой. Складывалось такое впечатление, что ее кто-то убил, но дело о таком загадочном исчезновении быстренько потеряло свою актуальность. Его практически не освещали средства массовой информации. Но к этой истории проявили особый интерес многочисленные пользователи интернета, которым удалось найти множество свидетельств о мистических происшествиях, происходивших на территории гостиницы, где жила жертва. Отель предназначался для богатых людей. Вскоре именно он стал эпицентром громких убийств и других происшествий. Местное население этих мест оказалось без работы и без крыши над головой. Люди решили во всем разобраться самостоятельно, но потом они поняли, что нуждаются в помощи опытного детектива. 

"Место преступления: Исчезновение в отеле «Сесил»" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал Место преступления: Исчезновение в отеле «Сесил»!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!