В стране без богов не бывает дождя
WEBRip
Тайвань 2021 Продолжительность 01:09

В стране без богов не бывает дождя 1 сезон смотреть онлайн

  • Режиссер: Pon Hung...
  • Актеры: Фу Мэнпо, Ching Liu, Джоанн Цзэн...
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
Кинопоиск
IMDB
В стране без богов не бывает дождя
В стране без богов не бывает дождя

Сюжет сериала "В стране без богов не бывает дождя"

Сюжет дорамы знакомит зрителя с очаровательной главной героиней по имени Се Тянь Ди. События происходят накануне конца света. Девушка препятствует планам богов об отступлении, благодаря чему мир начинает двигаться в совершенно другом направлении. Несмотря на то, что девушка пошла наперекор богам, она все равно удивительным образом умудряется спасти землю от опасности. Главная героиня работает в туристическом агентстве, где ведет японскую группу. Теперь Се Тянь Ди убеждена, что обладает способностью, которая поможет ей изменить судьбу. 

Также зритель познакомится с богом дождя Орадом, у которого была способность быстро передвигаться. Бога ветра звали Фали, он был управляющим Департамента, а также богом самого высокого уровня. Фали стал главой во время миссии, во время которой нужно было эвакуировать всех богов из человеческого мира, в чем ему помогает уникальная способность менять чужие воспоминания. Тоэм о бог неба. Он может следить за всеми живыми существами в мире. Богом мудрости был профессор факультета философии по имени Ли Пу Хуэй. Он всегда выделялся своим профессионализмом и умением находить общий язык с людьми, а также был хорошим другом бога дождя.

"В стране без богов не бывает дождя" смотреть онлайн сериал 1 сезон бесплатно все серии в хорошем качестве

Смотреть онлайн
0 0
Люди, которые любят смотреть сериалы или просто поклонники сериалов, всегда в ожидании новой серий любимого сериала, а иногда и вовсе ожидают новый сезон. Здесь собрана большая база телесериалов и легко можем конкурировать с таким гигантом онлайн сериалов, как seasonvar (Сезонныйвар), zetserial (зетсериал) или же HD Rezk (хдрезка). Все что захочешь. Доступны озвучки LostFilm, Cube in Cuba, AlexFilm и другие. На этой странице Вы можете посмотреть сериал В стране без богов не бывает дождя!. Смотреть онлайн в хорошем качестве, со своего телефона на Android, iphone или пк в любое время.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!